"

Hamburger Hallenmeisterschaft JH46

Ansetzung Ergebnisse + Tabelle nochmal im ganzen



Runde 1:   So. 02.11.2008 16.30 Uhr

Dratelnstraße 26 , Halle 2 , HH - Wilhelmsburg

Rönneburg                   - SC Hamm                      5 : 0
SV Wilhelmsburg         - MSV Hamburg               2 : 1
SC Hamm                     - SV Wilhelmsburg          0 : 4
MSV Hamburg              - Rönneburg                    0 : 3
Rönneburg                    - SV Wilhelmsburg         1 : 0
SC Hamm                      - MSV Hamburg              0 : 2


Runde 2:  So. 16.11.2008 12:45 Uhr

Kirchwerder - Fünfhausen, Durchdeich 116 A

Bergedorf 85 1.             - Einigkeit 3.                       0 : 0
SC V. M. 4.                    - SV Wilhelmsburg 3.         0 : 1
Vorwärts/Wacker 3.      - Bergedorf 85 1.                 3 : 0
Einigkeit 3.                   - SC V. M. 4.                        1 : 1
SV Wilhelmsburg 3.      - Vorwärts/Wacker 3.          1 : 2
Bergedorf 85 1.             - SC V. M. 4.                        0 : 1
Einigkeit 3.                   -
SV Wilhelmsburg 3.          1 : 2
SC V. M. 4.                    - Vorwärts/Wacker 3.          1 : 0
SV Wilhelmsburg 3.
      - Bergedorf 85 1.                 3 : 0

Vorwärts/Wacker 3.       - Einigkeit 3.                       0 : 3

 



Runde 3:   So. 30.11.2008 10:45 Uhr

Ladenbeker Furtweg, Halle 2, HH - Bergedorf

Bergedorf-West 1.              - Einigkeit 2.                         1 : 4
Hornert TV 3.                     - SV Wilhelmsburg 3.            2 : 0
Hamm United 1.                 - Bergedorf-West 1.              0 : 1
Einigkeit 2.                         - Horner TV 3.                      0 : 0
SV Wilhelmsburg 3.           - Hamm United 3.                 4 : 2
Bergedorf-West 1.              - Horner TV 3.                       0 : 3
Einigkeit 2.                         - SV Wilhelmsburg 3.           0 : 1
Horner TV 3.                       - Hamm United 3.                 5 : 0
SV Wilhelsmburg 3.           - Bergedorf-West 1.              3 : 1
Hamm United 1.                 - Einigkeit 2.                         0 : 2



Runde 4:      So. 14.12.2008 10:45 Uhr

Dratelnstraße 26, Halle 1, HH-Wilhelmsburg

Börnsen 1.                         - Eisenbahn Hamburg 3.      0 : 3
JSG ACN 2.                        - SV Wilhelmsburg 3.          0 :
Willinghusen 2.                 - Börnsen 1.                         5 : 0
Eisenbahn Hamburg 3.      - JSG ACN 2.                        1 : 1
SV Wilhelmsburg 3.          - Willinghusen 2.                  1 : 0
Börnsen 1.                         - JSG ACN 2.                        0 : 5
Eisenbahn Hamburg 3.      - SV Wilhelsmburg 3.           0 : 1
JSG ACN 2.                        - Wilinghusen 2.                  0 : 2
SV Wilhelmsburg 3.          - Börnsen 1.                          5 : 0

Willinghusen 2.                 - Eisenbahn Hamburg 3.       3 : 0




Runde 5:     Sa. 17.01.2009 16:30 Uhr

Schule-Allermöhe,Walter-Rothenb.-Weg 37

Aumühle                         - Glinde                                0 : 0
HT 16                              - SV Wilhelmsburg                0 : 1
SVNA                              - Aumühle                             1 : 0
Glinde                            - HT 16                                   1 : 0
SV Wilhelmsburg           - SVNA                                   1 : 0
Aumühle                         - HT 16                                   1 : 0
Glinde                            - SV Wilhelmsburg                 0 : 2
HT 16                              - SVNA                                   0 : 3
SV Wilhelmsburg           - Aumühle                              1 : 1
SVNA                              - Glinde                                 2 : 2



Runde 6:        Sa. 31.01.2009 15:30 Uhr

HH-Hamm Wendenstr.  162

Buxtehude                       - Grünhof
Lohbrügge                       - SV Wilhelmsburg                 0 : 1
Grünhof                           - Lohbrügge
Grünhof                           - SV Wilhelmsburg                  0 : 3
Buxtehude                      - Lohbrügge

SV Wilhelmsburg            - Buxtehude                            2 : 2

Auf dieser Seite finden Sie alle Neuigkeiten rund um die 3.E Jugend Mannschaft des SV Wilhelmsburg

Uhrzeit (MEZ)

"
Tabelle der JH 46

1.Willinghusen22.+40.55
2.SV W..............22.+28.53
3.Eisenbahn....22.+47.52
4.Horner Tv......22.+37.49
5.Lohbrügge..22..+19..44
6.JSG ACN.....22..+22..43
7.SV N.A..........22..+15.43
8.Wacker........22..+9...40
Torschützen von der Pokalmeisterschaft:

Spieler/ Tore
Beraat 1
Berkan 1
Torschützen insgesamt:

Spieler/ Tore
Ivan 22
Beraat 16
Taylan 6
Eren 3
Oktay 3
Elias 2
Berkan 2
Heute waren schon 1 Besucher (9 Hits) hier!
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=